Оказание услуг по электрическим испытаниям и измерениям электрооборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275680 опубликован 07.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена85 770,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275680
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315006698 - 231501001
ОГРН
1022302398799
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский, Новороссийск, Советов, дом 23
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.23
Контакты
Агейчик Е. Г., +7 (991) 3554615, zakupki@stomatolog-nross.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица85 770,5 ₽85 770,5 ₽