Оказание услуг по оформлению и обеспечению площадок в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275682 опубликован 07.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена2 270 472 ₽
Обеспечение контракта113 523,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275682
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по специализированному дизайну прочие
74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие
1 Условная единица2 270 472 ₽2 270 472 ₽