Выполнение работ "под ключ" по объекту: "Строительство КТП-6/0,4 кВ мощностью 0,63 МВА, ВЛ-6 кВ протяженностью 0,07 км по договору ТП № 06-084/005-ПС-24 в г.п. Тайцы ЛО" (24-1-06-1-08-03-0-0671)
Начальная цена6 857 741,67 ₽
Обеспечение заявки137 154,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Лот №1_24-1-06-1-08-03-0-0671 ССР НМЦД.xlsxЛот №1_Договор под ключ в г.п. Тайцы ЛО.docxЛот №1_Задание на ИРД п. Тайцы КТП ВЛ-6кВ-007км.docxЛот №1_ТЗ НС КТП+ВЛ Ленгазспецстрой Тайцы.docxПриложение к документации (Закупочная процедура 491).docxДокументация (Закупочная процедура 491).docxИзвещение (Закупочная процедура 491).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275690
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОЭСК"
ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Григорьев М. М., +812 (3344747) , доб.: 1986, zakupki@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ "под ключ" по объектам нового строительства в филиале АО "ЛОЭСК" "Южные электрические сети" 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 6 857 741,67 ₽ | 6 857 741,67 ₽ |