Оказание услуг по организации питания обучающихся

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275734 опубликован 07.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена9 530 188,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275734
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 4 Г. ИШИМА

ИНН-КПП
7205009790 - 720501001
ОГРН
1027201233355
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская, Ишим, Непомнящего, дом 98
Местонахождение
627755, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. НЕПОМНЯЩЕГО, ЗД. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
Нежилые помещения, расположенные в здании по адресам: 627755, Тюменская область, г. Ишим, ул. Непомнящего, д. 98 (1 здание); 627755, Тюменская область, г. Ишим, ул. Непомнящего, д. 146 (2 здание).
Контакты
Разнатовская С. Н., +7 (34551) 66253, ishim-school4@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица9 530 188,7 ₽9 530 188,7 ₽