Оказание услуг по определению рыночной стоимости нефтяных скважин

Запрос предложений в электронной форме № 32616275735 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена673 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275735
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Тихомирова Ю. В., 74957486601 6427, YTikhomirova@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
69 Услуги юридические и бухгалтерские
1 Условная единица673 440 ₽673 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы