Капитальный ремонт крылец
Начальная цена374 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275750
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 95
ИНН-КПП
0323099773 - 032601001
ОГРН
1020300976299
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670024, Бурятия республика, Улан-Удэ город, Пушкина улица, дом 20
Местонахождение
670024, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
670024, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул. Пушкина, д. 20
Контакты
Мошкина Т. Н., +7 (3012) 447701, ira-vados@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 374 000 ₽ | 374 000 ₽ |