Передача неисключительных прав на использование программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» и баз данных к ней

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275769 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена571 500 ₽
Обеспечение контракта28 575 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275769
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Еркина Н. А., 79789185382, nina.erkina@crimeagasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица--
2
Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица--
3
Право на использование БД «Укрупненные нормативы» в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета» (НЦС-2026)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму