Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово- предупредительному ремонту пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена663 868,64 ₽
Обеспечение контракта19 916,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275773
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУК "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ИМЕНИ Ф.И. ШАЛЯПИНА"
ИНН-КПП
7813046420 - 781301001
ОГРН
1027806869771
ОКАТО
40288562000
Почтовый адрес
197198 Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПАРК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Иванов Д. И., 78127770185, zakupki@chaliapin-teatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Месяц | - | - |
| 4 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 24 Месяц | - | - |