Поставка фильтров топливных для автотранспорта и ДЭС
Начальная цена426 480 ₽
Обеспечение контракта21 324 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275780
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр топливный тонкой очистки Lister 751-18100 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр топливный Lister Petter 7111-296 CAV или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 3 | Фильтр топливный Perkins № 26561117 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 4 | Фильтр топливный Perkins № 26560163 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр топливный Perkins № 4816636 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр топливный Perkins № 4415122 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр топливный Perkins № 26560143 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 8 | Фильтр топливный Perkins № 26560145 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 9 | Фильтр топливный грубой очистки для двигателя Perkins 26560201 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр топливный тонкой очистки для двигателя Perkins 130306380 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр топливный FG Wilson 10000-59650 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 12 | Фильтр топливный 129907-55801 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 13 | Фильтр топливный 119802-55710 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 14 | Фильтр топливный Vag № 6Q0201051J или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 15 | Топливный фильтр тонкой очистки FF 494149 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 16 | Фильтр топливный Vag № 7H0127401B или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 17 | Фильтр топливный № 1837319 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 18 | Фильтр топливный № 2499389 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 19 | Фильтр топливный LUXE LX313T или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 20 | Фильтр топливный Vag № 2N0 127 401 AA или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 21 | Фильтр топливный MILES AFFF054 - Кадди или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 22 | Фильтр топливный IVECO № PP861/6 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 23 | Фильтр топливный 5802082703 для двигателя IVEKO или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 24 | Топливный фильтр IVEKO 2992241 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 25 | Топливный фильтр IVEKO 2992662 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 26 | Фильтр топливный грубой очистки WK828X или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 27 | Фильтр топливный тонкой очистки MM453190 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 28 | Фильтр топливный GEKO 11010-15010 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 29 | Фильтр топливный KM2V80-10100 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 30 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 31 | Фильтр топливный 4061-1117010-20 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 32 | Фильтр топливный Foton G21A 2.5 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
| 33 | Фильтр топливный 3151-96-111700-00 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 34 | Фильтр топливный ГАЗ ЗМЗ-406 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 35 | Фильтр топливный № 315195-1117010-01 (хомут) или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 36 | Фильтр топливный 77365902 или эквивалент 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения