Оказание услуг по абонентскому и телематическому обслуживанию, с ретрансляцией данных терминалов аппаратуры спутниковой навигации, имеющихся у Заказчика.
Начальная цена3 854 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275781
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
САУ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ВО "ВОЛОГДАЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
3525090553 - 352501001
ОГРН
1023500869237
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160019, Вологодская обл, г Вологда, пер Кривой, дом 2
Местонахождение
160019, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПЕР. КРИВОЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и способным передавать и получать данные от спутниковых... 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 9 184 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и способным передавать и получать данные от спутниковых... 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 903 Условная единица | - | - |