Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275785 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 688 567,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275785
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделом 7 «Техническое задание»
Контакты
Земцова Н. Н., +7 (4822) 370093, sho5@valdmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
1 Штука--
2
Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
1 Штука--
3
Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
8 Штука--
4
Фотокамеры прочие
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
3 Штука--
5
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
6
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
6 Штука--
7
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
8
Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Штука--
9
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука--
10
Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки
28.13.13.190 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Краны-штабелеры прочие
28.22.14.169 Краны-штабелеры прочие
1 Штука--
12
Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
13
Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи
25.73.60.111 Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи
2 Штука--
14
Насосы прочие
28.13.14.190 Насосы прочие
2 Штука--
15
Насосы топливные
28.13.11.110 Насосы топливные
6 Штука--
16
Приборы цифровые электроизмерительные
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
11 Штука--
17
Приборы цифровые электроизмерительные
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
5 Штука--
18
Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
19
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
1 Штука--
20
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
21
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
22
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
23
Приборы цифровые электроизмерительные
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму