Поставка и установка стационарной холодильной камеры
Начальная цена1 444 170,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275806
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВИК ИМ. В.Р. ВИЛЬЯМСА"
ИНН-КПП
5025003468 - 502501001
ОГРН
1025003080827
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141055, Московский область, Лобня город, Научный городок улица, корпус 1
Местонахождение
141055, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, ГОРОДОК НАУЧНЫЙ, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
141055, Московская область, г. Лобня, Научный городок
Контакты
ШАМСУАРОВА Л. Р., +7 (495) 5777798, zakupki@vniikormov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 3 Комплект | 481 390,33 ₽ | 1 444 170,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму