Поставка офисных ноутбуков
Начальная цена2 999 885,85 ₽
Обеспечение контракта899 965,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275807
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:01
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисных ноутбуков 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | - | 66 664,13 ₽ | - |