Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

Запрос предложений № 32616275812 опубликован 07.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена9 973 769,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616275812
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Вичуга, п. Старая Вичуга Вичугский район, п. Ново-Писцово Вичугский район.
Контакты
Антропов Д. Д., +7 (4932) 936669, pts5@oes37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Штука9 973 769,59 ₽9 973 769,59 ₽

Протоколы