Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».

Открытый запрос котировок № 32616275815 опубликован 07.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена1 469 699,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616275815
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ММРП"

ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара и выполнения работ: г. Мурманск, ул. Подгорная улица, д. 110 (Южный район рыбного морского порта, холодильник № 5)
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
21 Штука--
2
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
2 Штука--
3
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
3 Штука--
4
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука--
5
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры)
3 Штука--
6
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
3 Штука--
7
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
3 Штука--
8
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
23 Штука--
9
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
10
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
11
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--
12
Выполнение работ по дооснащению системы видеонаблюдения на объекте АО «ММРП».
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы