Оказание услуг по поиску и подбору персонала
Начальная цена2 323 809,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275816
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЭК"
ИНН-КПП
1650164960 - 165001001
ОГРН
1071650026502
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-Д АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Ахмадиев И. Т., 78552717722, gfarhullina@ecocompany.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 580 952,39 ₽ | 2 323 809,55 ₽ |