Поставка спирта этилового для нужд Санкт-Петербургского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616275839 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 556 010 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275839
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лефтерова А. А., 812 3205281, Lefterova_AA@sz.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирт этиловый технический гидролизный
20.14.74.110 Спирт этиловый технический гидролизный
90 Декалитр17 289 ₽1 556 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы