Оказание услуг по изготовлению индивидуальных флагов для нужд ФГАУ "Центральный парк "Патриот"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275841
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
143070, Московская область, Одинцовский городской округ, Территория Парка Патриот
Контакты
Нейчева К. С., 74986976758, ozikr@mtaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаги 13.30.19.190 Услуги по отделке тканей и текстильных изделий (включая одежду) прочие, не включенные в другие группировки | - | 149 005,86 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения