Поставку комплектной трансформаторной подстанции для нужд ООО "Горэлектросеть"
Начальная цена8 052 672,67 ₽
Обеспечение заявки40 263,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275848
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
3300018251 - 330001001
ОГРН
1243300010150
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бердышева А. В., +8 (49234) 44838, mail@muromges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектная трансформаторная подстанция 2КТП напряжением 6 кВ мощностью 2х1000 кВА по объекту: «КТП 217» (без силовых трансформаторов) 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 1 Комплект | 8 052 672,67 ₽ | 8 052 672,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения