№ 494 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных работ в соответствии с лотами для нужд АО «Новгородоблэлектро»

Конкурентный запрос предложений № 32616275854 опубликован 07.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена4 730 314,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616275854
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
---
2
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
---

Протоколы