Внешний диск 12 ТБ HDD Seagate One Touch [STLC12000402] (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275872 опубликован 07.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена43 533 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275872
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ТРК "НОВЫЙ ВЕК"

ИНН-КПП
1653021456 - 165801001
ОГРН
1021602824484
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420095, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ШАМИЛЯ УСМАНОВА, Д.9
Местонахождение
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ШАМИЛЯ УСМАНОВА, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Кашафутдинов Р. Р., 8435705068, krr@tnvtv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы хранения данных
26.20.21.100 Системы хранения данных
1 Штука43 533 ₽43 533 ₽