Поставка стремянки для нужд Мурманского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275883 опубликован 07.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена10 241,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275883
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова д. 3
Контакты
Тимошков А. А., 78152450967, OMTS@murm.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука10 241,71 ₽10 241,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения