Работы по замене газона
Начальная цена137 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275886
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КССК"
ИНН-КПП
1659067697 - 168401001
ОГРН
1061684100180
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 5В, офис. 301, дом 5В, офис (квартира) 301
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, ЗД. 5В, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 5 (прилегающая территория здания котельной)
Контакты
Егорова А. Ю., 78432778527, kssk-kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 160 Квадратный метр | 856,25 ₽ | 137 000 ₽ |