Поставка косметических средств и средств ухода
Начальная цена632 312,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275900
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОФИЛАКТОРИЙ МОРОЗОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5202012777 - 520201001
ОГРН
1155243001231
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
607266, Нижегородская область регион, Арзамасский район район, с.Морозовка нас. пункт, территория профилактория доп. территория
Местонахождение
607266, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРЗАМАС, С.. МОРОЗОВКА, ТЕР. ПРОФИЛАКТОРИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вагина Екатерина Александровна, 78314727777, zakup_223@morozovskiy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 120 Штука | - | - |
| 2 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 120 Штука | - | - |
| 3 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 120 Штука | - | - |
| 4 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 120 Штука | - | - |
| 5 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 120 Штука | - | - |
| 6 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 24 Штука | - | - |
| 7 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 24 Штука | - | - |
| 8 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 24 Штука | - | - |
| 9 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 149 Штука | - | - |
| 10 | Кремы для ног 20.42.15.142 Кремы для ног | 90 Штука | - | - |
| 11 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 60 Штука | - | - |
| 12 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 90 Штука | - | - |
| 13 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 21 Штука | - | - |
| 14 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 21 Штука | - | - |
| 15 | Кремы детские 20.42.15.143 Кремы детские | 36 Штука | - | - |
| 16 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 24 Штука | - | - |
| 17 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 24 Штука | - | - |
| 18 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 45 Штука | - | - |
| 19 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 45 Штука | - | - |
| 20 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 45 Штука | - | - |
| 21 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 21 Штука | - | - |
| 22 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 21 Штука | - | - |
| 23 | Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) 20.42.15.120 Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) | 15 Штука | - | - |
| 24 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 12 Штука | - | - |
| 25 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 12 Штука | - | - |
| 26 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 15 Штука | - | - |
| 27 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 24 Штука | - | - |
| 28 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 29 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 30 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 24 Штука | - | - |
| 31 | Средства для ухода за кожей лица прочие 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 24 Штука | - | - |
| 32 | Средства для макияжа губ 20.42.12.110 Средства для макияжа губ | 27 Штука | - | - |
| 33 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 60 Штука | - | - |
| 34 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 60 Штука | - | - |
| 35 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 60 Штука | - | - |
| 36 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 27 Штука | - | - |
| 37 | Средства для ухода за кожей лица прочие 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 27 Штука | - | - |
| 38 | Средства для ухода за кожей лица прочие 20.42.15.139 Средства для ухода за кожей лица прочие | 27 Штука | - | - |
| 39 | Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) 20.42.15.120 Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) | 27 Штука | - | - |
| 40 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 41 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 60 Штука | - | - |
| 42 | Кремы для ног 20.42.15.142 Кремы для ног | 90 Штука | - | - |
| 43 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 15 Штука | - | - |
| 44 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 15 Штука | - | - |
| 45 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 30 Штука | - | - |
| 46 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 47 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 29 Штука | - | - |
| 48 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | - | - |
| 49 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 30 Штука | - | - |
| 50 | Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами 20.42.15.132 Кремы густые для ухода за кожей лица, питательные и с биологически активными веществами | 30 Штука | - | - |