выполнение работ по объектам: Капитальный ремонт водовода с заменой на трубу ПЭ100 SDR17, протяженно-стью - 580 метров с применением ПЭ труб диаметром 100 мм по ул. Дружбы от ул. Крайняя до ул.Полевая г. Краснодар, пос. Витаминкомбинат; Капитальный ремонт водовода с заменой на трубу ПЭ100 SDR17, диаметром 150 мм протяженностью - 311 м. с применением ПЭ труб диаметром 150 мм по ул. Крайняя от ул. Зеленая до ул. Западная по адресу: г. Краснодар, пос. Витаминкомби-нат; Капитальный ремонт водовода с заменой на трубу ПЭ100 SDR17, диаметром 100 мм, протяженностью - 314 м с применением ПЭ труб диаметром 100 мм по ул. Солнечная от ул. Зеленая до ул. Западная г. Краснодар, пос. Витаминкомбинат
Начальная цена4 508 197,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3.1 ЛСР №1- Замена труб. Д100 мм-580 м РИМ ГНБ ул.Дружбы.xlsxПриложение №3.3 ЛСР №3- Замена трубопровода Д100 мм-314 м РИМ ГНБ ул.Солнечная.xlsxПриложение №4.3 ВОР №3.xlsxПриложение №4.2 ВОР №2.xlsxПроект договора.docxПриложение №5.1 КА 1.xlsxПриложение №2.1 Форма акта осмотра и согл.ТМЦ.docПриложение №3 Объектный сметный расчет.xlsxПриложение №3.2 ЛСР №2- Замена трубопровода Д150 мм-311 м РИМ ГНБ.xlsxПриложение №4.1 ВОР №1.xlsxПриложение №2 АКТ-Допуск.docxЗапрос котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275902
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭСК"
ИНН-КПП
2308101615 - 231101001
ОГРН
1042303662763
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350028, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Аверкиева А.А., д. 22, помещ. 123, дом 22, офис (квартира) 123
Местонахождение
350028, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА А.А., Д. 22, ПОМЕЩ. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Гришко А. В., +78612050507 () 76, mto@kesk123.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | - | - | 4 508 197,63 ₽ |