Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена1 139 599,98 ₽
223-ФЗ
Документы
__Приложение №2 к Договору - Форма расчета стоимости_КАСКО 16ТС.docx__часть XI извещения - Образцы форм.doc__Извещение_КАСКО_16ТС_.docx__часть X извещения - ТЗ_КАСКО_16ТС.docx__часть XII извещения - расчет НМЦД КАСКО 16 ТС.pdf__часть IХ извещения - Проект договора_КАСКО_16ТС.docx__Приложение № 1 к Договору - ТЗ_КАСКО_16ТС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275927
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Территорией страхования является вся территория Российской Федерации.
Контакты
Лутовин А. А., 7 495 6275397 7610, lutovin@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тойота Хайс Р342АТ 77 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тойота Камри Е481ВК 799 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тойота Камри Е421ВК 799 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Рено Дастер Х639РК 799 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Хендай Солярис У486АА 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Хендай Солярис У560АА 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Хендай Солярис У440АА 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | GAC M8 В448ЕХ 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | HONGQI H5 О686КК 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | HONGQI H5 О630КК 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | HONGQI H5 О611КК 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | МОСКВИЧ 3 О731КК 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | МОСКВИЧ 3 О896КК 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | HONGQI H5 О354МВ 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | HONGQI H5 О433МВ 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | HONGQI H5 О458МВ 977 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |