Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена276 542 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электроной форме
Реестровый номер
32616275939
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ -СОШ № 1 СТ.КАЛИНИНСКОЙ
ИНН-КПП
2333007983 - 233301001
ОГРН
1022303951120
ОКАТО
03219820001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская, ул. Фадеева, 146
Местонахождение
353780, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЛИНИНСКИЙ, УЛ ФАДЕЕВА, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС находящиеся: на территории Калининского района Краснодарского края; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края.
Контакты
Митько С. Ю., +7 (86163) 22744, s-mitko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | - | 276 542 ₽ |