Выполнение работ по установке защитно-охранного ограждения на строительной площадке, расположенной в Центральном административном округе города Москвы (ЦАО)
Начальная цена5 400 820,47 ₽
Обеспечение заявки270 041,02 ₽
Обеспечение контракта810 123,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275947
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РЕНОВАЦИИ
ИНН-КПП
7703434808 - 771001001
ОГРН
1177700018319
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Туркин Н. Б., 74956510797, torgi@mosfr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | 42 112,02 ₽ | - |
| 2 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | 24 756,4 ₽ | - |