Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания общежития, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 5
Начальная цена4 749 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275967
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 01.10.2026, 00:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕПТ"
ИНН-КПП
6664014153 - 667901001
ОГРН
1036605194713
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620087, г Екатеринбург, пер Короткий, дом 1
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР КОРОТКИЙ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно конкурсной документации
Контакты
Бармин Алексей Рудольфович, 83432959152, yuzhakov@ekpt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания общежития, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 5 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 4 749 333,33 ₽ | 4 749 333,33 ₽ |