Поставка оргтехники для нужд АО «Гостиничный комплекс «Славянка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275980 опубликован 07.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена249 200,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275980
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

ИНН-КПП
7702706914 - 770201001
ОГРН
1097746240987
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева Н. А., 74956814444, ermolaevana@slavhotels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры прочие
26.20.16.129 Принтеры прочие
1 Условная единица249 200,86 ₽249 200,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму