"Оказание услуги по установке металлопластиковых окон"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275987 опубликован 07.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена239 875,26 ₽
Обеспечение контракта7 196,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275987
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "СГ"

ИНН-КПП
9102289229 - 910201001
ОГРН
1239100006090
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295493, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Яблочкова, зд. 8А, офис. 31, офис (квартира) 31
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, ПГТ.. ГРЭСОВСКИЙ, УЛ. ЯБЛОЧКОВА, ЗД. 8А, ОФИС 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Крым Респ , ОКАТО: 35000000000, г. Симферополь пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д. 17В
Контакты
Кощенко И. А., 79783151262, KoschenkoIA@solar-generation.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица239 875,26 ₽239 875,26 ₽