Поставка рентгеноконтрастных препаратов, для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276012 опубликован 07.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена1 950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276012
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Документации
Контакты
Любимов А. А., 84956952118, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йодиксанол (тип 3 )
21.20.23.112 Вещества контрастные
-11 220 ₽-
2
Йодиксанол (тип 2)
21.20.23.112 Вещества контрастные
-13 676,66 ₽-
3
Йодиксанол (тип 1)
21.20.23.112 Вещества контрастные
-24 000,02 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима