Поставка термопластавтомата и 3D принтера для Истринского филиала "ГБПОУ МО "Красногорский колледж"
Начальная цена1 014 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276021
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Щипцова О. Н., 79637539196, SchiptsovaON@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопластавтомат 28.96.10.129 Оборудование для производства продукции из резины и пластмасс, не включенное в другие группировки, прочее | 1 Штука | - | - |
| 2 | 3D принтер 26.20.16.121 Принтеры 3D | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения