Право заключения договора на поставку ЗИП к устройству питания постоянного тока в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)
Начальная цена7 567 985,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616276022
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Агурицев Д. Г., +7 (8793) 401746, aguricev-dg@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Единица | 7 567 985,33 ₽ | 7 567 985,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения