Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "Консультант Плюс"
Начальная цена151 464,6 ₽
Обеспечение контракта7 573,23 ₽
223-ФЗ
Документы
X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdfXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxIX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА Умный+договор+_услуги_+_вер_51_+12698411+2026_08_07-15_28.docxIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА Приложение+ПИК+к+проекту+договора+12699368+2026_08_07-15_28+(МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276037
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 20:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
5020084209 - 502001001
ОГРН
1185007005402
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141601, обл. Московская, г. Клин, пл. Советская, д. 20, стр. 1, дом 20, корпус 1
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Перцева Я. Ю., 79919888658, gorizont_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "Консультант Плюс" 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 151 464,6 ₽ | 151 464,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму