поставка спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом
Начальная цена1 228 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (с 01 июля 2018г.)
Реестровый номер
32616276042
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО Г. НЯГАНЬ "СШОР "ЦСП"
ИНН-КПП
8610028957 - 861001001
ОГРН
1148610001055
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Загородных
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫХ, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Вараксина Т. Р., 73467254065, cspnyagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом 25.40.12.410 Оружие спортивное огнестрельное с нарезным стволом | 3 Штука | 409 500 ₽ | 1 228 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму