Поставка рабочих мест для работы в графических программах
Начальная цена6 663 956 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276047
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАРХИ
ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилов Евгений Александрович, 495 6211566, zakupki@marhi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 26 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26 Штука | - | - |
| 3 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 26 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму