Поставка весов напольных для нужд Мурманского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена12 375,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276050
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова д. 3
Контакты
Тимошков А. А., 78152450967, OMTS@murm.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 12 375,67 ₽ | 12 375,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения