Поставка офисного программного обеспечения Microsoft Office Home and Business в коробочной версии с бессрочной лицензией

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276053 опубликован 07.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена30 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276053
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ИНВЕСТ КОНСАЛТ"

ИНН-КПП
9703125320 - 770301001
ОГРН
1227700878680
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 10/45

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лопаненко Ирина Александровна, 89671965411, invest.consult@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица30 500 ₽30 500 ₽