№141 Поставка скамеек для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"
Начальная цена49 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276057
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"
ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Мопра, д. 37
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | скамейки 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 12 385 ₽ | 49 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму