Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (иммуногистохимические и молекулярно-генетические исследования)
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_на_оказание_услуг_по_выполнению_лабораторных_исследований.docxДокументация_на_оказание_услуг_по_выполнению_лабораторных_исследований.docxПриложение_к_пункту_6_Информационной_карты_запроса_котировок_в_электронной_форме.xlsxПриложение_к_пункту_6_Информационной_карты_запроса_котировок_в_электронной_форме.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276068
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОБП"
ИНН-КПП
7729117225 - 772901001
ОГРН
1037700124208
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119330, г Москва, пр-кт Мичуринский, дом 6
Местонахождение
119285, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
119285, г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 6
Контакты
Беляков П. В., 1478150, belyakov@fgu-obp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Просмотр гистологического препарата 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 2 808 ₽ | - |
| 2 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала с применением иммуногистохимических методов - 1 маркер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 5 472 ₽ | - |
| 3 | Патолого-анатомическое исследование белка к рецепторам HER2/neu с применением иммуногистохимических методов - 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 6 288 ₽ | - |
| 4 | Определение экспрессии рецепторов к эстрогенам и прогестерону иммуногистохимическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 13 837,2 ₽ | - |
| 5 | Определение индекса пролиферативной активности экспрессии Ki-67 иммуногистохимическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 6 540 ₽ | - |
| 6 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала молочной железы с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 17 040 ₽ | - |
| 7 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала костного мозга с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 8 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала лимфоузла с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 9 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей трахеи и бронхов с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 10 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей легкого с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 11 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала предстательной железы с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 15 444 ₽ | - |
| 12 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала яичка, семенного канатика и придатков с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 13 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей щитовидной железы с применением иммуногистохимических методов - 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 14 | Определение мутаций в генах MLH1, MSH2, MSH6, PMS2 иммуногистохимическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 15 | Определение амплификации гена HER2 методом хромогенной гибридизации in situ (CISH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 27 948 ₽ | - |
| 16 | Иммуноцитохимическое исследование биологического материала (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 6 384 ₽ | - |
| 17 | Иммуноцитохимическое исследование дренажной жидкости (экссудаты, транссудаты) (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 6 384 ₽ | - |
| 18 | Иммуноцитохимическое исследование с моноклональными антителами материала из различных тканей и органов для выявления метастазов опухоли (онкомаркеры-цитокератины, пт23, SCC, РЭА и другие) (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 6 384 ₽ | - |
| 19 | Иммуноцитохимическое исследование с моноклональными антителами материала на антигены дифференцировки лимфоидных клеток (CD) (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 744 ₽ | - |
| 20 | Иммуноцитохимическое исследование отпечатков трепанобиоптата костного мозга (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 744 ₽ | - |
| 21 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене KRAS в биопсийном (операционном) материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 12 720 ₽ | - |
| 22 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене NRAS в биопсийном (операционном) материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 12 720 ₽ | - |
| 23 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене BRCA1 в биопсийном (операционном) материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 16 080 ₽ | - |
| 24 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене BRCA2 в биопсийном (операционном) материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 16 080 ₽ | - |
| 25 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене EGFR в биопсийном (операционном) материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 14 160 ₽ | - |
| 26 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене BRAF в биопсийном (операционном) материале (КРР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 12 720 ₽ | - |
| 27 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене VHL 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 28 | Выявление аллели 5701 локуса B главного комплекса гистосовместимости человека (HLA B*5701) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 29 | Определение экспрессии белка PDL1 иммуногистохимическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 17 040 ₽ | - |
| 30 | Определение мутаций в генах MLH1, MSH2, MSH6, PMS2 иммуногистохимическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 17 400 ₽ | - |
| 31 | Определение амплификации гена HER2 методом флюоресцентной гибридизации in situ (FISH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 27 948 ₽ | - |
| 32 | Молекулярно-цитогенетическое исследование (FISH-метод) на одну пару хромосом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 16 080 ₽ | - |
| 33 | Молекулярно-цитогенетическое исследование (FISH-метод) с использованием дополнительного ДНК-зонда на готовом препарате 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 34 | Исследование хромосом методом дифференциальной окраски (лимфоциты периферической крови, аспират костного мозга) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 35 | Цитогенетическое исследование биопсийного (операционного) материала (трапан костного мозга и др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 36 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в генах BRCA1 и BRCA2 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 2 838 ₽ | - |
| 37 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в генах MLH1, MSH2, MSH6, PMS2 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 38 | Молекулярно-генетическое исследование транслокаций гена ALK 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 400 ₽ | - |
| 39 | Молекулярно-генетическое исследование транслокаций гена ROSI 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 400 ₽ | - |
| 40 | Определение мутаций в экзоне 20 гена HER2 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 41 | Определение мутаций в экзоне 14 гена сМЕТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 42 | Определение мутаций в экзонах 9, 11, 13, 17 гена сKIT 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 16 080 ₽ | - |
| 43 | Определение мутаций в экзонах 9, 11, 13, 17 гена сKIT, экзонах 12, 18 гена PDGFR 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 21 216 ₽ | - |
| 44 | Определение мутаций гена EGFR в плазме (3 мутации) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 45 | Определение мутаций в генах ВRСА1 и ВRСА2 методом NGS 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 3 900 ₽ | - |
| 46 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала кожи с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 47 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала мышечной ткани с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 48 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала костной ткани с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 49 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей сустава с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |
| 50 | Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала тканей полости рта с применением иммуногистохимических методов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 8 065,2 ₽ | - |