Оказание услуг по предоставлению специальной и специализированной техники с экипажем
Начальная цена364 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276075
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2100000382 - 210001001
ОГРН
1222100006853
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Гаражный, д. 2, помещ. 4, дом 2, офис (квартира) 4
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д ГАРАЖНЫЙ, ЗД. 2, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории города Чебоксары Чувашской Республики, и районы Чувашской Республики
Контакты
Лапина А. А., 7 8352 709769 217, anja0601@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 70 Час | - | - |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 70 Час | - | - |