Поставка лекарственных средств (Кетопрофен, Умифеновир)
Начальная цена274 213,6 ₽
Обеспечение контракта27 421,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276077
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Бурыкина О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 440 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 160 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения