Поставка двигателя ЯМЗ-236НЕ2-3 (230 л.с.) для текущего ремонта автотракторной техники Лешуконского филиала Общества
Начальная цена1 039 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276078
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением, документацией о закупке
Контакты
Гребнев А. В., 79210809889, AGrebnev@aoenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка двигателя ЯМЗ-236НЕ2-3 (230 л.с.) для текущего ремонта автотракторной техники Лешуконского филиала Общества 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 1 039 000 ₽ | 1 039 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения