Поставка осветителя налобного с теплым светом для нужд ГАУЗ БГБ №1
Начальная цена117 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276083
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ №1"
ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Камозина, д. 11
Контакты
Яшкина Е. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 2 Штука | 58 583,34 ₽ | 117 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму