Изготовление и поставка флагов
Начальная цена3 930 659,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276091
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ИАВ"
ИНН-КПП
3444265100 - 344401001
ОГРН
1173443016240
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 7, дом 7
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Черная Н. В., 8442234239, smivolgograd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 380 Штука | - | - |
| 3 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 380 Штука | - | - |
| 4 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 6 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | - | - |
| 7 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 030 Штука | - | - |
| 8 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 102 Штука | - | - |
| 9 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 10 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму