Поставка масла И-40А

Запрос котировок в электронной форме № 32616276097 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена335 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616276097
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дудина Н. А., 88332324300, dudina.gdms43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла гидравлические
19.20.29.130 Масла гидравлические
10 Штука33 500 ₽335 000 ₽

Протоколы