Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Республике Крым (г. Симферополь) на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616276130 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена260 002,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276130
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., +7 (495) 6404256, доб.: 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 Штука--
2
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 Штука--
3
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука--
4
Ярлыки и этикетки из бумаги
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
20 Штука--
5
Ярлыки и этикетки из бумаги
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
20 Штука--
6
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
50 Штука--
7
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука--
8
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
9
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука--
10
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука--
11
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука--
12
Ручки чертежные для туши
32.99.13.110 Ручки чертежные для туши
20 Штука--
13
Ручки чертежные для туши
32.99.13.110 Ручки чертежные для туши
20 Штука--
14
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
3 Штука--
15
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука--
16
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука--
17
Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
5 Штука--
18
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
15 Штука--
19
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
20
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
21
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Штука--
22
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
2 Штука--
23
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Штука--
24
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Штука--
25
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Штука--
26
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука--
27
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука--
28
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
29
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
30
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
50 Штука--
31
Линейки
26.51.33.141 Линейки
15 Штука--
32
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука--
33
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука--
34
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
40 Штука--
35
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
36
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука--
37
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
38
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
400 Штука--
39
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
40
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
41
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
42
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
43
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
44
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
45
Фотобумаги
20.59.11.130 Фотобумаги
1 Штука--
46
Фотобумаги
20.59.11.130 Фотобумаги
1 Штука--
47
Пленки прочие пластмассовые непористые
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
3 Штука--
48
Пленки прочие пластмассовые непористые
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
2 Штука--
49
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
50
Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука--