поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств
Начальная цена963 593,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276141
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "УСС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ"
ИНН-КПП
1215127217 - 121501001
ОГРН
1071215010668
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424006, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, дом 105А
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 105А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тимофеева А. П., +7 (8362) 341898, torgiuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 936 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 56 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 95 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 72 Упаковка | - | - |
| 5 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 13 Штука | - | - |
| 6 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 152 Упаковка | - | - |
| 7 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 203 Штука | - | - |
| 8 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 146 Упаковка | - | - |
| 9 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 89 Упаковка | - | - |
| 10 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 78 Упаковка | - | - |
| 11 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 165 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 223 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 19 Упаковка | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 21 Упаковка | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 15 Упаковка | - | - |
| 16 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 17 Штука | - | - |
| 17 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 89 Штука | - | - |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 475 Штука | - | - |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 133 Штука | - | - |
| 20 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 550 Штука | - | - |
| 21 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 176 Штука | - | - |
| 22 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | - | - |
| 23 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 130 Штука | - | - |
| 24 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 287 Штука | - | - |
| 25 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 92 Штука | - | - |
| 26 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 235 Штука | - | - |
| 27 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 28 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 42 Штука | - | - |
| 29 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 61 Штука | - | - |
| 30 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37 Штука | - | - |
| 31 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | - | - |
| 32 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 160 Штука | - | - |
| 33 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 11 Штука | - | - |
| 34 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 38 Штука | - | - |
| 35 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 28 Штука | - | - |
| 36 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 37 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 2 Штука | - | - |
| 38 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 7 Штука | - | - |
| 39 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 16 Штука | - | - |
| 40 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 216 Штука | - | - |
| 41 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 37 Штука | - | - |
| 42 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | - | - |
| 43 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 16 Штука | - | - |
| 44 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 45 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 46 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 47 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 32 Штука | - | - |
| 48 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 114 Штука | - | - |
| 49 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 13 Штука | - | - |
| 50 | Рукоятки и части щеток и метел деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 30 Штука | - | - |