Поставка свежемороженой рыбы для нужд филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ»)
Начальная цена668 800 ₽
Обеспечение контракта33 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616276154
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
141821, Московская область, г.о. ДМИТРОВСКИЙ, П РЫБНОЕ, Д. 40А
Контакты
Сергутин А. В., 7 495 1086856 109, oks@vniiprh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 5 000 Килограмм | 133,76 ₽ | 668 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму